| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| एकदिश धारा बिजली | 24V, 15A आंतरिक बैटरी के साथ (2 घंटे संचालन) |
| वज़न | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| वज़न | 8 किलो |
| रंग | ग्रे या काला |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| अनुकूलन योग्य आवृत्ति रेंज | 88 मेगाहर्ट्ज - 5900 मेगाहर्ट्ज |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| भौतिक आयाम | 339×236×60मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40-60 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 30-80% |
| आउटपुट पोर्ट | 10 पोर्ट |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |