| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m (로컬 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 무게 | 35kg |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 무게 | 65KG |
| 치수 | 720*490*240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 5%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 무게 | 65KG |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm(가로×가로×높이) |
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 치수 | 592×395×265mm |
| 무게 | 30kg |
| 총 출력 전력 | 500 와트 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC 28V |
| 치수 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 7 |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 방해 전파 모듈 | 5 |
| 습기 | 5%-95% |
|---|---|
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 3000W |
| 외부 패널 안테나 크기 | 640×540×550mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 순중량 | 16kg |
|---|---|
| 총 전력 | 75W |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 550x450x300mm |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-500미터 |