| Consumo energetico | 2400W |
|---|---|
| Peso dell'ospite | 86 kg |
| Dimensioni ospite | 625×500×700 mm (L×A×L) |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Misurare | 400×288×155 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Blocco dell'area | 20-80 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso | 8 kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione CC | 24V, 15A con batteria interna (funzionamento 2 ore) |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale) |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Colore | Grigio o nero |
| Gamma di jamming | 50-200 metri (a seconda della densità del segnale) |
| Gamma di frequenza personalizzabile | 88 MHz - 5900 MHz |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo energetico | 3000W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Raggio di disturbo | 50-800M (a seconda dell'ambiente) |
| Dimensioni dell'antenna (L*H*W) | 640*540*550 mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 50-800 M (a seconda della potenza del segnale ambientale) |
| Peso | 75 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Dimensioni fisiche | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4kg |
| Temperatura di lavoro | -40-60 ℃ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 30-80% |
| Porte di uscita | 10 porte |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1,5 ore (24 V, 24 A) |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |