| Consumo de energia | 2400W |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V, ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Tamanho | 400×288×155mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Bloqueando a área | 20-80m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 8kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Alimentação CC | 24V, 15A com bateria interna (2 horas de operação) |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal) |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Peso | 8kg |
| Cor | Cinza ou preto |
| Intervalo de interrupção | 50-200 metros (dependendo da densidade do sinal) |
| Faixa de frequência personalizável | 88 MHz - 5900 MHz |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Consumo de energia | 3000W |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Tamanho da antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Dimensões físicas | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4kg |
| Temperatura de trabalho | -40-60 ℃ |
| UMIDADE RELATIVA | 30-80% |
| Portas de saída | 10 portas |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |