| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 5 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 5 km (Schiff) |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Leistung | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Azimutabdeckung | 0°~360° |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Azimutabdeckung | 0° | 360° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Störgerät Antenne | Direktional + omnidirektional |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |