| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~5 km (nave) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Energia | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤250W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 0° ~ 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Marchio | OEM disponibile |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| interferitore Antenna | Direzionale + Omnidirezionale |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Principali punti salienti | Emittente di disturbo |
| Applicazione | Dotazioni di sicurezza |
| Funzione | Interruttore di droni |
| Marchio | OEM disponibile |