| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 125W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-150미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 50분 |
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나는 포함하지 않음) |
| 보증 | 1년 |
| 잼 반지름 | 2~60미터(특정 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V ~ DC28V |
| 제품 무게 | 대략. 3.0kg |
| 제품 크기 | 210x133x85mm (안테나없이) |
| 근무 시간 | 내장된 배터리 |
| 이름 | 휴대용 GPS 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+50℃ |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 장치 크기 | 135×77×35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 치수 | 126mm x 76mm x 35mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 0.5kg |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(110~240V AC~12V DC) |
| 배터리 | 7.4V 4700mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 휴대폰 반경 | 20-50미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 근무 시간 | 45 분 |
| 무게 | 2.0 킬로그램 |
| 치수 | 200 x 160 x 50mm(본체만, 안테나는 포함하지 않음) |
| 근무 시간 | 50분 |
|---|---|
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 원격 제어 반경 | 100-500미터(PCB-2046-CR) |
| 휴대폰 반경 | 20-50미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 치수 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 안테나의 수 | 3 |
| 무게 | 3.36 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC100-240V, DC 12V |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 400 와트 |
| 무게 | 28 kg |
| 치수 | 592*395*265mm |
| 방해 범위 | 50-600미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |