| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 125W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-60 মিটার (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC28V |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 3.0 কেজি |
| পণ্যের আকার | 210x133x85 মিমি (অ্যান্টেনা ছাড়াই) |
| কাজের সময় | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মাত্রা | 126 মিমি x 76 মিমি x 35 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC-12V DC) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| কাজের সময় | 45 মিনিট |
| ওজন | 2.0 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 160 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 3 |
| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 400 ওয়াট |
| ওজন | 28 কেজি |
| মাত্রা | 592 * 395 * 265 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |