| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| প্যাকিং মাত্রা | 70x210x240 মিমি |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| ওজন | 950 জি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-40 মিটার ব্যাসার্ধ, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 210*180*50 মিমি |
| ওজন | 2.9 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 125W |
|---|---|
| মাত্রা | 410 x 240 x 100 মিমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| কুলিং ফ্যান | 3 পিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| মাত্রা | 320(L)×270(W)×110(H) মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | নি-এমএইচ ব্যাটারি ১৬০০০ এমএএইচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| মোট আউটপুট শক্তি | ১৮ ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12.5 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| রঙ | কালো |