| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার |
| ওজন | 0.24 কেজি |
| মাত্রা | 97×48×18 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| নাম | জিপিএস পোর্টেবল জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 45W, 1-3W প্রতিটি ব্যান্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| পণ্যের আকার | 450 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজিএস |
| কাজের সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| ওজন | 4.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 510*380*9.5 মিমি |