| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
| শক্তি খরচ | 60W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.5W |
| ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 140W |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30 মিনিট |
| ওজন | 4.3 কেজি (পণ্য), 7 কেজি (প্যাকেজ করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
| মাত্রা | 362.8×310×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| মোট বিদ্যুৎ খরচ | 200W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| ওজন | 50 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 602 x 428 x 272 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V / DC-48V |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| ডিজাইন | OEM ডিজাইন, ডিজাইনারদের নতুন স্কেচ ডিজাইন, ফ্লোরাল প্রিন্টিং, কাস্টমাইজেবল, কাস্টমাইজড ডিজাইন তৈরি ক |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 330*238*60mm |
| ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 90 ওয়াট |