| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/12A |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.5 डब्ल्यू |
| बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| आयाम | 362.8×310×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 200W |
| कार्य तापमान | -40 से +55 ℃ |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| वज़न | लगभग 15 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| डिज़ाइन | OEM डिज़ाइन, डिज़ाइनरों से नए स्केच डिज़ाइन बनवाएं, पुष्प मुद्रण, अनुकूलन योग्य, अनुकूलित डिज़ाइन |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |