| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 6.0 কেজি |
| মাত্রা | 960×400×230 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শক্তি খরচ | 180W |
| আর্দ্রতা | 30%-60% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আউটপুট পাওয়ার | 500W |
| ওজন | 47 কেজি |
| জ্যামিং এরিয়া | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার বিকল্পগুলি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V) এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| মাত্রা | 186*80*40mm (L*W*H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি, 3500mA |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |