| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3 घंटे से अधिक |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| DIMENSIONS | 350 मिमी × 150 मिमी × 40 मिमी |
| वज़न | 2 किलो |
| नमी | 30%-95% (गैर संघनक) |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| DIMENSIONS | 186*80*40मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.5 किलोग्राम |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी, 3500mA |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |