| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nome do produto | Módulo LDMOS LORA |
| Freqüência | 720-1020MHz |
| Tensão | 28-32 V |
| Poder | 100 W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 2100-2800Hz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 900MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Tamanho | 20X10X5 cm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 1550-1620 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |