| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 2400-2500MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 2400-2500MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1,2 GHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 860-930MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 700-1000 MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 150W-200W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Nome | Amplificador de drones |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | Anti módulo do zangão |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Ambiente de trabalho | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Nível de proteção | IP55 (à prova de chuva) |
| Peso do hospedeiro | Máximo 35kg |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |