| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 5 horas |
| PODER OPERATIVO | 90-260 Vca ou 12/24 Vcc |
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Utilização exterior |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Escala da interferência | 1500-3000 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V / DC24V |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas |
| Bateria incorporada | 24V 40A |
| Peso | 2,5kg |
|---|---|
| Ganho de antena | 10dbi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | 165W |
| Tamanho do pacote | 580×420×23mm |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Potência total de saída | 170W |
|---|---|
| Peso do motor principal | 16,8 kg |
| Tamanho | 350 × 190 × 490 mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energia | 145W |
|---|---|
| Tamanho | 277x80x51mm |
| Antenna de painel | Ganho de 8dBi |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| PODER OPERATIVO | Fonte de alimentação interna de 90-260 VCA/24V CC |
| Baterias | Íon de lítio interno 20AH |
| resfriamento | Resfriamento de ar forçado |
| Dimensões | 740×510×350mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Peso líquido | 70kg |
| Potência Total | 350W |
| Protegendo o raio | 300-1000 metros a -75dBm |