| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 5700-5850MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Tensão - suprimento | 24-28V, 0,8-1A |
| Freqüência | 5,2G, 5,8G |
| Fonte da tensão | 24-28V, 0,8-1A |
| Potência de saída | 10W |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 400-700 MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |
| Potência de saída | Total 385W |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110V ou 220V a CC 27V |
| Tempo de trabalho | Operação contínua e ininterrupta |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência + 4 ventiladores de resfriamento |
| Raio do doce | 800-1500 metros |
| Temperatura de trabalho | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potência Total | 400 W |
| Protegendo o raio | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamanho do pacote | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso líquido | 50KG |
| Raio de bloqueio | Até 1.5km |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 16 kg |
| Dimensões | 551x358x226mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Umidade | 30%-95% |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1000watt |
| Peso | 65KG |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Frequência de trabalho | 720-1020MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |