| Fonte de energia | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo de energia | 1200 W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| módulos de interferência | 6 |
|---|---|
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso e dimensões | 25Kg, 510×430×350mm |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Tamanho | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6KG |
| Potência de saída | 60W |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamanho do pacote | 800*700*600 mm |
| Protegendo o raio | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Efeito de proteção | > 80% |
| Ângulo de blindagem | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Peso do produto | 0,6 kg |
| Dimensões do produto | 142*74*29mm |
| Nome | Sistema de bloqueio de prisões |
|---|---|
| Potência de saída | 240W |
| Raio de bloqueio | 20-100 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | CA220V, CC28V |
| Consumo de energia | 800 W |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, não inclui antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Raio do telefone celular PCB-2048 | 20-50 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Tempo de trabalho | 45 minutos |
| Peso | 20,0 kg |
| Dimensões | 200 x 160 x 50 mm (somente unidade principal, não inclui antenas) |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 a +55°C |
| Intervalo de interrupção | Raio de 1-20m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Carregando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de trabalho |
| Dimensões | 132x80x40mm (excluindo antenas) |