| Peso | 1,5KG |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Dimensões | 320(C)×270(L)×110(A) mm (excluindo antena) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 165×96×46mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho da embalagem | 450×430×150mm |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Peso | 2,8kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Cor | Como as imagens mostram |
| Projeto | Projetos OEM, os designers fazem um novo design de esboço, impressão floral, personalizável, designs |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Peso do produto | Aproximadamente 7,5 kg |
|---|---|
| Tamanho do produto | 460*238*60mm (excluindo antenas) |
| Potência de saída | Total 42W, 1-3W por banda |
| Raio do doce | 2-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | CA 110 V ou 220 V para CC 12 V |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 40 metros, dependendo da intensidade do sinal local |
| Temperatura operacional | -10℃ a +55℃ |
| Tamanho | 210*180*50mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 175x70x35mm (excluindo antena) |
| Peso bruto | 1,5KG |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Tamanho | 370*140*51mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10℃ a +55℃ |
| Peso | 4.0KG |
| Consumo de energia | 75 watts |
| Distância de interferência (rádio) | 5-50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | Mais de 120 minutos com bateria integrada de 7,4V/10000mAh |
| Raio de bloqueio | 2-20 metros |
| Cor | Cinza |
| Tamanho do produto | 165 x 93 x 46 mm (excluindo antenas) |