| Flatitude da banda | 2dB |
|---|---|
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Fonte de energia | 220 VCA/48 VCC (opcional) |
| Cor | Como as imagens mostram |
| Tipo | Roupas esportivas, moda praia e moda praia, cabresto, WCDMA, saídas de biquíni |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 602x428x272mm |
| Fonte de energia | CA 110-220V / CC-48V |
| Faixa de umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Nome | Rolha de sinal Wi-Fi |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Features2 | Verificação de ruído ambiente |
| Peso | 45g/pc,≤ 45kg (6 canais),30g |
| Poder | 150 mA, disponível durante 12 V -24 V CC |
| Umidade | 30% a 60% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Potência de saída | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Bloqueando a área | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso e dimensões | 10Kg, 45×30×15cm (Embalagem: 55×34×21,5cm) |
|---|---|
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Saltador | Cabo coaxial superflexível 7D-FB |
| Consumo de energia | 250Watt |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Raio 10-30 metros |
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Bateria | Ni-Mh bateria 16000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Potência de saída | 30dBm |
|---|---|
| Fonte de energia | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Raio de bloqueio | 1-10 metros |
| Peso | 0,24 kg |
| Dimensões | 97×48×18mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 3,6 kg |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Acessórios completos | Quatro antenas, cabo de alimentação, controle remoto, montagem fixa |
| Dimensões | 388 x 145 x 55 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 47x27x13cm |
| Peso líquido | 3KG |
| Potência Total | 46W |
| Protegendo o raio | 20-60 metros a -75dBm |