| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2 গিগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC 24-32V |
| আকার | 29.7*131*15.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| আকার | 117.1*25.6*16 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 860-930MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24-28V |
| আকার | 125*60*20 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 700-1000MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24-28V |
| আকার | 125*60*20 মিমি |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| ফাংশন | সনাক্তকরণ+ট্র্যাকিং+জ্যামিং |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| প্রধান ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| পজিশনিং পদ্ধতি | প্রোটোকল পার্সিং পজিশনিং |
| প্রোটোকল ক্র্যাকিং | সিআরপিসি, ড্রোন আইডি, রিমোট আইডি |
| স্পুফিং দূরত্ব | 0~1কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| পরিসর | 2১ কিলোমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 385W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 27V |
| কাজের সময় | ক্রমাগত নন-স্টপ অপারেশন |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর + 4 কুলিং ফ্যান |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 800-1500 মিটার |