| TELA | 3tela sensível ao toque a cores de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Distância de bloqueio | 0km~1,5km |
| Distância de detecção | 0km~3km |
| Bandas de detecção | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5kg (bateria incluída) |
| Nome | Dispositivo de interferência de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | Análise de Pacote: >3km* Transmissão de Vídeo Digital: >3km* Transmissão de Vídeo Analógico: ≥ |
| Apoio estratégico | Modo Automático, Modo Manual |
| Consumo de energia | <1500w> |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Distância de detecção | ≥10km (depende das condições de trabalho) |
|---|---|
| Direção - Encontrar Precisão | ≤ ± 3° |
| Distância de bloqueio | ≥3km (depende das condições de trabalho) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de detecção | 5km para Drone |
|---|---|
| Cobertura de Elevação | 40 graus |
| Intervalo de interrupção | 1-5KM |
| Especificação | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura Azimutal | 360 graus |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Nome do produto | Sistema de detecção de drones estacionários |
| Distância | Raio de 10 km |
| Frequências de detecção | 30Mhz-6Ghz, incluindo 2400MHZ |
| Nome | Radares Banda C |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 1,5 km |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Nome | Módulos de drones |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Saída de energia | 10mW |
| Cobertura | Espaço aéreo inteiro de 360° |
| Tempo de reação | <10,0s |
| Tolerância de frequência | ≤ ±2×10-6 |