| Nome | radar de defesa aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 15 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Origem | China |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Peso líquido | 1kg |
|---|---|
| Ganho | 5 a 10 dB |
| Dimensões | 60 × 3,8 cm (comprimento × largura) |
| Tipo | antena direcional do omni |
| Tamanho do pacote | 25 × 35 × 25 cm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Função | Detecção e identificação de drones |
| Faixa de frequência | 100 MHz - 6000 MHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | Radar contra drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |