| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| জ্যামার অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশ +অমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| জিএনএসএস | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| পরিসর | রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল 1-3 কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার + ডিটেক্টর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি-5 কিমি |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| সনাক্তকরণ | 3 কিলোমিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সমর্থন | 30MHz - 6GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 1 কিমি |
| DF নির্ভুলতা | 10° (অনুসরণ করা) ≤3° (হোভারিং) |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | AC 100V-240V |
| সনাক্তকরণ প্রযুক্তি | CRPC প্যাসিভ ডিটেকশন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 30MHz - 6GHz |
| হার | 3-7 সেকেন্ড |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | 10° (অনুসরণ করা), ≤3° (হোভারিং) |
| অপারেটিং সময় | 7*24 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মনিটরিং ক্ষমতা | 360°/90° রিয়েল-টাইম |
|---|---|
| রঙ | ছবির শো হিসাবে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| দূরত্ব সনাক্তকরণ | 1-3 কিমি পর্যন্ত। |
| প্রযুক্তি ভিত্তিক | সি-ব্যান্ড এবং এস-ব্যান্ড |