| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 180W |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal) |
| Temperatura de trabalho | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potência Total | 400 W |
| Protegendo o raio | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamanho do pacote | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso líquido | 50KG |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Fonte de energia | 250W |
| Ganho de Antena | 5dBi |
| ROE | ≤1,5 |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-600m dependendo da densidade do sinal da rede móvel |
| Fonte de energia | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Bateria incorporada | 2000 mA/h |
| Tamanho do dispositivo | 113*60*31mm |
| Faixa de temperatura | -10 ° C a +50 ° C. |
| Tempo de bateria incorporado | 1-2 horas |
| Dimensões físicas | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4kg |
| Temperatura de trabalho | -40-60 ℃ |
| UMIDADE RELATIVA | 30-80% |
| Portas de saída | 10 portas |
| Proteção | Sobreproteção VSWR 100% segura (isolador) para cada módulo |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 50-150 metros @ -75dBm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1-2 horas (opções adicionais de bateria disponíveis) |
| Dimensões | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |