| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Suhu Kerja | -30 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan Total | 400W |
| Radius pelindung | 50-350 meter pada -75dBm |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Berat Bersih | 50KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Catu Daya | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Baterai bawaan | 2000mA/jam |
| Ukuran perangkat | 113*60*31mm |
| Kisaran Suhu | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Waktu baterai bawaan | 1-2 jam |
| Dimensi fisik | 339×236×60mm |
|---|---|
| Berat | 4kg |
| Suhu Kerja | -40-60 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | 30-80% |
| Pelabuhan Keluaran | 10 port |
| Perlindungan | 100% Aman VSWR atas perlindungan (Isolator) untuk setiap modul |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-150 meter @ -75dBm |
| Waktu Operasi Baterai | 1-2 Jam (tersedia opsi baterai tambahan) |
| Ukuran | 490 x 370 x 190 mm (T × L × T) |
| Berat | 14 kg |