| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Garantia | 1 ano a partir da data de envio |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Tempo de execução da bateria | 1-2 horas com carga total |
| Operação contínua | 20-30 minutos |
|---|---|
| Duração da bateria | 1 a 2 horas |
| Tempo da carga da bateria | 4 horas |
| Intervalo efetivo | 1.000-2.000 metros (dependendo das condições ambientais) |
| Dimensões | 870×120×120 mm (ponto mais largo 210 mm) |
| Bateria incorporada | 24V, 12A |
|---|---|
| Fonte de sinal | Tecnologia VCO |
| Raio de bloqueio | 500-800 metros |
| Antenas | antenas direcionais |
| Potência de saída | 75W |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1015W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tamanho do pacote | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 20w |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Bateria incorporada | 24V4Ah |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso líquido | 1kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 210*120*30mm |
| Peso | 1,5KG |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Protegendo a escala | Raio 300-500 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canais de saída | 6 canais de saída independentes |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Cor | Preto, branco |