| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
| আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃-60℃ |
|---|---|
| মোট শক্তি | 400W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 50-350 মিটার |
| প্যাকেজ সাইজ | 800 × 700 × 600 মিমি |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 250W |
| অ্যান্টেনার লাভ | 5dBi |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤1.5 |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2000mA/h |
| ডিভাইসের আকার | ১১৩*৬০*৩১mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সময় | 1-2 ঘন্টা |
| শারীরিক মাত্রা | 339×236×60mm |
|---|---|
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40-60 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 30-80% |
| আউটপুট পোর্ট | 10 বন্দর |
| সুরক্ষা | প্রতিটি মডিউলের জন্য 100% নিরাপদ VSWR ওভার প্রোটেকশন (আইসোলেটর) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-150 মিটার @ -75dBm |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 1-2 ঘন্টা (অতিরিক্ত ব্যাটারি বিকল্প উপলব্ধ) |
| মাত্রা | 490 x 370 x 190 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 14 কেজি |