| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 125W |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Peso | 1,6kg |
| Garantia | 1 ano |
| Distância de proteção | 1-2 medidores |
|---|---|
| Peso | 250g |
| Dimensões do produto | 122×78×27mm |
| Fonte de energia | Bateria integrada/adaptador de energia |
| Corrente operacional | 0.1A |
| Dimensões | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energia | 350W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Dimensões | 400 x 290 x 135 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 16 kg |
| Peso bruto | 18kg (antenas de 15kg + 3kg) |
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30°C a +60°C |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Tamanho | 370*140*51mm |
| Peso | 4.0KG |
| Potência total de saída | 19 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso | 25KG |
|---|---|
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30% - 95% |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 300 Watts |
|---|---|
| Peso | 25KG |
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 10 m-60 m |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Tempo de operação | Operação contínua |
| Faixa de umidade | 30%-95% |