| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentation | 165W |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
| Humidité | ≤85%RH |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Poids | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal) |
| Température de fonctionnement | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Puissance totale | 400W |
| Armature du rayon | 50-350 mètres à -75dBm |
| Taille du paquet | 800 × 700 × 600 mm |
| Poids net | 50KG |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Alimentation | 250W |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Alimentation | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Batterie intégrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille de l'appareil | 113*60*31 mm |
| Plage de température | -10 ° C à + 50 ° C |
| Temps de charge intégré | 1-2 heures |
| Dimensions physiques | 339×236×60mm |
|---|---|
| Poids | 4 kg |
| Température de fonctionnement | -40-60 ℃ |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 30-80% |
| Ports de sortie | 10 ports |
| Protection | Surprotection VSWR 100 % sûre (isolateur) pour chaque module |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 50-150 mètres à -75dBm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 à 2 heures (options de batterie supplémentaires disponibles) |
| Dimensions | 490 x 370 x 190 mm (H × L × P) |
| Poids | 14 kilos |