| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo efetivo | 2-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 2kg |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Dimensões | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Acessórios | Manual do usuário, parafusos de montagem |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Dimensões | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Peso | 2kg |
| Umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 13 |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Distância de bloqueio | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 7KG (Embalado) |
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antena | Painel Direcional 8dBi |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Potência total de saída | 220W |
| Umidade de trabalho | 35-95% |
| Tamanho do corpo | Corpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Capacidade da bateria | 24V10A/H |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Distância de bloqueio | 2,5-3km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |