| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| Ukuran | 278×137×42mm |
| Berat | 2,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Berat | 2.8KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius macet | 10-50 meter (kekuatan sinyal dan tergantung lingkungan) |
|---|---|
| daya output RF | 26 Watt |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 400 watt |
| Berat | 28 kg |
| Ukuran | 592*395*265mm |
| Rentang jamming | 50-600 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 35W |
|---|---|
| Rentang jamming | 2-70 meter (tergantung kekuatan sinyal di area) |
| Sistem pendingin | 4 kipas pendingin internal |
| Catu Daya | Masukan AC100-240V ke DC12V |
| Ukuran | 470×420×115mm |
| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Jenis pasokan | Layanan OEM, Stok Barang |
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Catu Daya | AC220V, 110V, atau DC28V |
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |