| Poids du produit | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Effet d'armature | > 80% |
| Taille du produit | 142*74*29mm |
| Courant de travail | 0,3a |
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 137 × 42 mm |
| Poids | 2,5kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Poids | 2,8 kg |
| Humidité | 5% - 95% |
| Nom | appareil de brouillage des drones |
|---|---|
| Plage de détection | Analyse de paquets : >3 km* Transmission vidéo numérique : >3 km* Transmission vidéo analogiqu |
| Soutien à la stratégie | Mode automatique, mode manuel |
| Consommation d'énergie | <1500w> |
| Alimentation | AC 220V |
| Environnement de travail | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Niveau de protection | IP55 (résistant à la pluie) |
| Poids de l'hôte | Maximum 35 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Rayon de brouillage | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 400 watts |
| Poids | 28 kg |
| Dimensions | 592*395*265mm |
| Gamme de brouillage | 50 à 600 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie totale | 35W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 2 à 70 mètres (en fonction de la force du signal dans la zone) |
| Circuit de refroidissement | 4 ventilateurs de refroidissement internes |
| Alimentation | Entrée AC100-240V à DC12V |
| Dimensions | 470×420×115mm |
| Style | Maillot de bain, maillot de bain, bikini, chemise de protection solaire, haut de soutien-gorge et st |
|---|---|
| Type de fourniture | Service d'OEM, articles de Dans-actions |
| Couleur | Comme les images montrent |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Dimensions | 650×350×300mm |
| Alimentation | AC220V, 110V ou DC28V |
| Poids de l'unité principale | 30 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |