| Distância de detecção | ≥ 1500m |
|---|---|
| Câmera de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de falsificação | Azimute: 360° |
| Falsificação de bandas de frequência | 1.575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detecção | 300KM |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| OEM | disponível |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Detecção | até 3 quilômetros |
|---|---|
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Altura de detecção | 1 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
| Raio de Detecção | até 3 quilômetros de diâmetro |
|---|---|
| Função | Detecção/sensor |
| Tempo de trabalho | Operação contínua 7*24H |
| Peso | 14kgs |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |