| aplicativo | Produtos Eletrônicos de Comunicação |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | Solução integrada |
| Tecnologia de detecção | Detecção Passiva CRPC |
|---|---|
| Faixa de frequência | 30 MHz - 6 GHz |
| avaliar | 3-7 segundos |
| Direção - Encontrar Precisão | 10° (seguindo), ≤3° (pairando) |
| Tempo de operação | 7*24 horas de operação contínua |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
|---|---|
| Capacidade de detecção em tempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15KG |
| Consumo de energia | 15W |
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Utilização exterior |
| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 350W |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Dimensões | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energia | 350W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |