| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Especificação | 200 kg |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Nome | falsificador de drone |
|---|---|
| Modo de controle | Suporta dissuasão direcional de drones com potência de saída de -70 dBm a +20 dBm |
| Ajuste do poder | Incrementos de passo de 1 dB |
| Intervalo efetivo | > 20-30KM (linha de visão) |
| Ângulo de cobertura de falsificação | Horizontal 0–360°, Vertical −90° a +90° |