| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Temperatura de trabalho e temperatura de armazenamento | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |