| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa de detecção | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 0° ~ 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Alvos Máximos de Detecção | 200 |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/40W |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 × 925 × 360 mm |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
|---|---|
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
|---|---|
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | AC220V/120W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |