| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 1,5 km |
| Faixa | 2.1 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤ 26kg |
| Banda de frequência | Banda X |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5-10 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |