| নেট ওজন | 1.0 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 87 x 40 x 143 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| ব্যাটারি কর্মক্ষমতা | 4 ঘন্টা চার্জ সময়, 1-2 ঘন্টা অপারেটিং সময় |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| ট্রান্সমিটিং ব্যান্ড | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 513*462*233 মিমি |
| ওমনি অ্যান্টেনা | 8 ইউনিট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| মাত্রা | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| কাউন্টার দূরত্ব | 1 কিমি - 10 কিমি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0মি - 1000মি |
| বাহ্যিক পাওয়ার ভোল্টেজ | 100-240 ভি |
| আকার | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 12 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
|---|---|
| FPV সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥1.5 কিমি (রিয়েল-টাইম এনালগ ভিডিও দেখা সমর্থন করে) |
| সনাক্তকরণ সময় | ≤5 সেকেন্ড |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং প্রতিক্রিয়া সময় | ≤3 সেকেন্ড |
| শক্তি খরচ | 350W |
|---|---|
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা লাভ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |