| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी |
| जामिंग बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| जाम करने की दूरी | 0-1 किमी |
| संचारण बैंड | जीपीएस-एल1, ग्लोनास-एल1, बीडीएस-बी1 |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी |
| जामिंग बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| जाम करने की दूरी | 0-1 किमी |
| DIMENSIONS | 730 मिमी * 385 मिमी * 120 मिमी (±2 मिमी) |
| पता लगाने की आवृत्ति | 100 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| काउंटर दूरी | 1 किमी - 10 किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0 मी - 1000 मी |
| बाहरी पावर वोल्टेज | 100-240V |
| आकार | Φ×H (600मिमी×425मिमी) ±2मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 40W |
| मुख्य इंजन का वजन | 12 किलो |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0~1200मी |
|---|---|
| एफपीवी डिटेक्शन दूरी | ≥1.5 किमी (वास्तविक समय एनालॉग वीडियो देखने का समर्थन करता है) |
| पता लगाने का समय | ≤5 सेकंड |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रिस्पांस टाइम | ≤3 सेकंड |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| बिजली की खपत | 350W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| दिशात्मक पैनल एंटीना लाभ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |