| Масса | 12 кг |
|---|---|
| Измерение | 680 x 240 x 95mm |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 50–150 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Температурный диапазон | -10 к +55℃ |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤90% (относительная влажность) |
| Давление воздуха | 86~106kpa |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Входная мощность | 160–240 В переменного тока |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Общая мощность | 1,5 Вт |
| Размер упаковки | 150×145×35 мм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110–240 В переменного тока — 5 В USB), автомобильное зарядное уст |
| Радиус экранирования | 0–5 метров при -75 дБм (в зависимости от уровня сигнала) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Модули загрязнителей | 5 |
| Общая выходная мощность | 0,9 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц с адаптером 12 В постоянного тока |
| Эффективный диапазон | 1-5 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 500г |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Размеры | 163×85×43 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 1 кг |
| Общая мощность | 5.6w |
| Встроенная батарея | 7.4V/4700mAh |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Масса | 6.2Kg |
|---|---|
| Размеры | 440 x 250 x 90mm |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока или 24 В постоянного тока |
| Пульт дистанционного управления | 2-5 метров с инфракрасным пультом дистанционного управления для включения/выключения питания |
| Антенна | 380 мм в длину |
| Вес брутто | 7 кг за комплект |
|---|---|
| Размеры коробки | 470×420×115 мм |
| Время работы | 365 дней непрерывной работы |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 МГц |
| Источник питания | Вход от 100–240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 30-35 Ватт |
|---|---|
| Источник питания | 10,6–36 В/1,5 А, 10,6–36 В/1,5 А |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер | 395×238×60 мм |
| Идущая температура | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Идущая температура | от -10°С до +55°С |
| Масса | 3.0KG |
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Размер | 44*11*3.5cm |