| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যাকআপ ব্যাটারি | 500mAh, লিথিয়াম ব্যাটারি, DC7.4V/850MA |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~55℃ |
| শক্তি খরচ | ≤240W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V~240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | ১০৮ ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-80 মিটার |
| প্যাকিং আকার | 52×45×15সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 10 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 24V DC) |
| মাত্রা | 410×310×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-80 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | গাড়ি স্টোরেজ ব্যাটারি চার্জার সহ AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110 বা 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 460 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| প্যাকিং আকার | 55 × 44 × 15 সেমি |
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 42 ডাব্লু |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| নাম | সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 390×300×120 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.75 কেজি |