| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Sicherungsbatterie | 500 mAh, Lithiumbatterie, DC7,4 V/850 mA |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Betriebstemperatur | -20° bis 65° C |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Arbeitstemperatur | -40℃~55℃ |
| Stromverbrauch | ≤240W |
| Leistungsaufnahme | AC160V~240V |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 108 W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stau-Radius | 20-80 Meter |
| Packmaß | 52×45×15cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 10kg |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 24 V DC) |
| Abmessungen | 410×310×91mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 10–80 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110 oder 220 V AC–12 V DC) mit Auto-Akku-Ladegerät |
|---|---|
| Abmessungen | 460 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
| Packmaß | 55 × 44 × 15 cm |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 42W |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |
| Störradius | 3 m bis 30 m (20 m bis 100 m für UAV-Drohnen) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 W pro Band, 10 W insgesamt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100–240 V, 50/60 Hz bis 12 V Gleichstrom |
| Abmessungen | 145 x 95 x 45 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Name | Handyempfangsblocker |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 390×300×120mm |
| Bruttogewicht | 3.75kg |