| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
|---|---|
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Batterie de sauvegarde | 500 mAh, batterie au lithium, DC7.4V/850MA |
| Couleur | Noir, blanc |
| Température de fonctionnement | -20° à 65°C |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Température de fonctionnement | -40℃~55℃ |
| Consommation d'énergie | ≤240W |
| Entrée d'alimentation | AC160V~240V |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz |
|---|---|
| Puissance totale | 108 watts |
| Armature du rayon | 20-80 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Rayon de confiture | 20-80 mètres |
| Taille de l'emballage | 52×45×15cm |
|---|---|
| Poids net | 10 kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110-240 V CA à 24 V CC) |
| Dimensions | 410 × 310 × 91 mm (hors antennes) |
| Armature du rayon | 10-80 mètres à -75dBm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110 ou 220 V AC-12 V DC) avec chargeur de batterie de voiture |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 238 × 60 mm (hors antennes) |
| Taille de l'emballage | 55 × 44 × 15 cm |
| Poids net | 7KG |
| Puissance totale | 42W |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V 12V |
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Dimensions de l'appareil | 113×60×31mm |
| Humidité de fonctionnement | 5% - 95% |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
|---|---|
| Poids net | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Longueur d'antenne | 166mm |
| Rayon de brouillage | 3 m à 30 m (20 m à 100 m pour les drones UAV) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1 W par bande, 10 W au total |
| Alimentation | CA 100-240 V 50/60 Hz à CC 12 V |
| Dimensions | 145 x 95 x 45 mm (hors antennes) |
| Poids | 1,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 38 × 156 mm (hors antennes) |
| Poids | 950g |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Nom | blocage de réception de téléphones portables |
|---|---|
| Plage de température | -20 à +55 Celsius |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 390×300×120mm |
| Poids brut | 3.75kg |