| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Antenne | 380 mm de longueur |
| Dimensions | 330×238×60mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 10-40 mètres (-75dBm) |
| Poids | 6,5 kg |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA |
|---|---|
| Puissance totale | 5.6w |
| Armature du rayon | 2-25 mètres à -75dBm |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Temps de fonctionnement | Plus de 3 heures en continu |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Rayon de la télécommande | 100-500 mètres (PCB-2046-CR) |
| Rayon du téléphone portable | 20 à 50 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie | Total 103 W, 5-10 W par bande |
| Rayon de confiture | 10 à 100 mètres |
| Couleur | Blanc / argenté |
| Taille du produit | 380 × 280 × 130 mm (hors antenne) |
| Alimentation | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensions | 163 × 85 × 43 mm (hors antennes) |
| Armature du rayon | 2-20 mètres à -75dBm |
| Garantie | 1 an de date de livraison |
| Puissance totale | 5.6w |
| Dimensions | 450 × 238 × 60 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Poids net | 7KG |
| Puissance totale | 52W |
| Armature du rayon | 2 à 60 mètres à -75 dBm (rayon du signal VHF/UHF d'environ 10 mètres) |
| Poids brut | 8.0kg |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC100-240V |
| Nom | brouilleurs de signal de généralistes |
|---|---|
| Poids du produit | Environ 7,5 kg |
| Taille du produit | 460 x 238 x 60 mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC110 ou 220V à DC12V |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Taille | 330×280×120mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |