| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| মাত্রা | 330×238×60mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-40 মিটার (-75dBm) |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অপারেটিং সময় | একটানা ৩ ঘণ্টার বেশি |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 103W, 5-10W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 10-100 মিটার |
| রঙ | সাদা/সিলভার |
| পণ্যের আকার | 380×280×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| মাত্রা | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 52W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-60 মিটার (ভিএইচএফ/ইউএইচএফ সংকেত ব্যাসার্ধ প্রায় 10 মিটার) |
| স্থূল ওজন | 8.0 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 460 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |