| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm) |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-25 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| ऑपरेटिंग समय | 3 घंटे से अधिक लगातार |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रिमोट कंट्रोल त्रिज्या | 100-500 मीटर (पीसीबी-2046-सीआर) |
| सेल फ़ोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 103W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 10-100 मीटर |
| रंग | सफेद चांदी |
| उत्पाद का आकार | 380×280×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| DIMENSIONS | 450 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 52 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-60 मीटर (VHF/UHF सिग्नल त्रिज्या लगभग 10 मीटर) |
| कुल वजन | 8.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| नाम | जीपीएस सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 460 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार | 330×280×120मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |