| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Antena | 380 mm de largo |
| Dimensiones | 330×238×60mm |
| Gama de atasco | Radio 10-40 metros (-75dBm) |
| Peso | 6,5 kg |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
|---|---|
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-25 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Tiempo de operación | Más de 3 horas continuas |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Radio de control remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Radio del teléfono celular | Las antenas omnidireccionales de 20 a 50 metros (-75 dBm) |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC24V |
|---|---|
| Potencia de salida | Total 103W, 5-10W por banda |
| Radio del atasco | 10 a 100 metros |
| Color | Blanco / Plata |
| Tamaño del producto | 380×280×130 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 163×85×43 mm (sin incluir antenas) |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de expedición |
| potencia total | 5.6w |
| Dimensiones | 450 × 238 × 60 mm (sin incluir antenas) |
|---|---|
| Peso neto | 7kg |
| potencia total | 52W |
| Radio de protección | 2-60 metros a -75 dBm (radio de señal VHF/UHF de aproximadamente 10 metros) |
| Peso bruto | 8.0kg |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Nombre | los interferentes de la señal de GPS |
|---|---|
| Peso del producto | Aproximadamente 7,5 kilos |
| Tamaño del producto | 460 x 238 x 60 mm (sin antenas) |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220V a DC12V |
| Radio del atasco | 2 a 40 metros |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Tamaño | 330×280×120mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| RF de potencia de salida | 26 vatios |